Будьте красивы морозам на зло!
Микродермабразия или шлифовка кожи лица – это способ чтобы избавит от «мертвых» клеток кожи и простимулировать ее регенерацию, эта процедура еще называется механический пилинг.
Эксфолиация рогового слоя эпидермиса стимулирует рост новых клеток и улучшает кровообращение, что приводит к разглаживанию морщин, очищению кожи от загрязнений, выравниванию рельефа.
Микродермабразия абсолютно безболезненная процедура и она не требует специальной подготовки. Сила, время и интенсивность воздействия контролируется врачом – косметологом.
Алмазная микродермабразия представляет собой шлифовку вакуумным всасывателем, насадками с алмазным напылением. Процедура позволяет мягко избавиться от роговевших клеток эпидермиса.
Показания к процедуре шлифовка кожи лица
- себорея сухая и жирная
- расширенные поры
- постакне
- неровный цвет и рельеф лица
Противопоказания
- острые воспалительные процессы
- нарушение целостности кожи
- герпес в активной стадии
Курс от 4 до 6 процедур, один раз в две недели.
Похожий материал о микродермабразии:
Микродермабразия: модная и эффективная...
Записаться на процедуру:
Телефоны: +38 (063) 305-79-01, +38 (097) 632-82-82